Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
09:00
Total Body
09:15
10:15

Posturale
10:15
11:15

Posturale
11:15
12:15
Posturale
09:20
10:10

Posturale
10:10
11:00
Total Body
09:15
10:15

Posturale
10:15
11:15
Total Body
09:15
10:15
09:30
10:00
Posturale
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Tone Up
13:30
14:30
Just Pump
13:30
14:30
Total Body
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Posturale
15:30
16:30
Posturale
15:30
16:30
Posturale
15:30
16:30
16:00
Zumba Fitness
16:00
17:00
Zumba Fitness
16:00
17:00
16:30
Zumba Fitness
16:30
17:30
G.A.G.
16:30
17:30
Zumba Fitness
16:30
17:30
17:00
Just Pump
17:00
18:00
Just Pump
17:00
18:00
17:30
Pilates
17:30
18:30
Pilates
17:30
18:30
Pilates
17:30
18:30
18:00
Functional/TRX
18:00
18:40

Pilates
18:40
19:40

Pre Boxe
19:40
20:40


Functional/TRX
18:00
18:40

Pilates
18:40
19:40

Pre Boxe
19:40
20:40

18:30
Pre Boxe
18:30
19:30
Pre Boxe
18:30
19:30
Pre Boxe
18:30
19:30
19:00
19:30
Total Body
19:30
20:30
Tone Up
19:30
20:30
20:00
20:30
Body Cross
20:30
21:30
G.A.G.
20:30
21:30
21:00
21:30
22:00
22:30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
09:00
Total Body
09:15
10:15
Total Body
09:15
10:15
Total Body
09:15
10:15
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Total Body
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Total Body
19:30
20:30
20:00

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
09:00
Posturale
09:20
10:10

Posturale
10:10
11:00
09:30
10:00
Posturale
10:15
11:15

Posturale
11:15
12:15
Posturale
10:15
11:15
Posturale
10:00
11:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Posturale
15:30
16:30
Posturale
15:30
16:30
Posturale
15:30
16:30
16:00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
13:30
Tone Up
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Tone Up
19:30
20:30
20:00

Lunedi

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
16:00
Zumba Fitness
16:00
17:00
Zumba Fitness
16:00
17:00
16:30
Zumba Fitness
16:30
17:30
Zumba Fitness
16:30
17:30
17:00

Lunedi

Martedi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
17:30
Pilates
17:30
18:30
Pilates
17:30
18:30
Pilates
17:30
18:30
18:00
18:30
Pilates
18:40
19:40
Pilates
18:40
19:40
19:00
19:30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

No events hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
11:00
11:30
12:00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
13:30
Just Pump
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Just Pump
17:00
18:00
Just Pump
17:00
18:00
17:30

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
18:00
Functional/TRX
18:00
18:40
Functional/TRX
18:00
18:40
18:30

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
20:30
21:00
21:30

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
16:30
G.A.G.
16:30
17:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
G.A.G.
20:30
21:30
21:00

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
19:30
20:00

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
20:30
21:00

Lunedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
21:30
22:00
22:30

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
20:30
Body Cross
20:30
21:30
21:00

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi
18:30
Pre Boxe
18:30
19:30
Pre Boxe
18:30
19:30
Pre Boxe
18:30
19:30
19:00
19:30
Pre Boxe
19:40
20:40
Pre Boxe
19:40
20:40
20:00
20:30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

No events available!

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
07.00
Spinning*
07.15
08.00
Spinning*
07.15
08.00
Spinning*
07.15
08.00
07.30
08.00
Posturale
08.00
09.00
Posturale
08.00
09.00
Posturale
08.00
09.00
08.30
09.00
Posturale
09.00
10.00
Posturale
09.15
10.00
Posturale
09.00
10.00
Posturale
09.15
10.00
Posturale
09.00
10.00
09.30
10.00
Pilates
10.00
11.00
Zumba Fitness
10.00
11.00
Pilates
10.00
11.00
Zumba Fitness
10.00
11.00
Pilates
10.00
11.00
10.30
Spinning*
10.30
11.30
11.00
Total Body
11.00
12.00
Pilates
11.00
12.00
Step and Tone
11.00
12.00
Pilates
11.00
12.00
Circuit Fitness
11.00
12.00
11.30
Studio Pilates
11.30
12.30
12.00
Yoga
12.00
13.15

Posturale
13.15
14.15

Yoga
12.00
13.15

Posturale
13.15
14.15

12.30
Zumba Fitness
12.30
13.30
13.00
Zumba
13.15
14.15

Spinning*
14.20
15.15
Zumba Fitness
13.15
14.15

Spinning*
14.20
15.15
Zumba
13.15
14.15

Spinning*
14.20
15.15
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
Zumba Gold
15.30
16.30
16.00
Just Pump
16.00
17.00
Pilates
16.00
17.00
Pilates
16.00
17.00
Abdom Training
16.00
16.30
Pre Boxe
16.00
17.00
16.30
Just Pump
16.30
17.30
17.00
Fusion
17.00
18.00

HIIT
17.50
18.40

Pilates Matwork
18.40
19.30
Step and Tone
17.00
17.50

HIIT
17.50
18.40

Pilates Matwork
18.40
19.30
17.30
18.00
18.30
Power Pump
18.30
19.30
Step Fusion
18.30
19.30
19.00
19.30
Total Body
19.30
20.20

Spinning*
20.20
21.20
Passion Pump
19.30
20.20

Spinning*
20.20
21.20
20.00
20.30
Zumba Fitness
20.30
21.30
21.00
21.30
Pre Boxe
21.30
22.30
Pre Boxe
21.30
22.30
Pre Boxe
21.30
22.30
22.00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
12.00
Yoga
12.00
13.15
Yoga
12.00
13.15
12.30
13.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17.30
HIIT
17.50
18.40
HIIT
17.50
18.40
18.00
18.30

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11.00
Total Body
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
Total Body
19.30
20.20
20.00

Lunedi

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
08.00
Posturale
08.00
09.00
Posturale
08.00
09.00
Posturale
08.00
09.00
08.30
09.00
Posturale
09.00
10.00
Posturale
09.15
10.00
Posturale
09.00
10.00
Posturale
09.15
10.00
Posturale
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
Posturale
13.15
14.15
Posturale
13.15
14.15
13.30
14.00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16.00
Just Pump
16.00
17.00
16.30
Just Pump
16.30
17.30
17.00

Lunedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10.00
Zumba Fitness
10.00
11.00
Zumba Fitness
10.00
11.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
Zumba Fitness
12.30
13.30
13.00
Zumba Fitness
13.15
14.15
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
Zumba Fitness
20.30
21.30
21.00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10.00
Pilates
10.00
11.00
Pilates
10.00
11.00
Pilates
10.00
11.00
10.30
11.00
Pilates
11.00
12.00
Pilates
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
Pilates
16.00
17.00
Pilates
16.00
17.00
16.30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16.00
Pre Boxe
16.00
17.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
Pre Boxe
21.30
22.30
Pre Boxe
21.30
22.30
Pre Boxe
21.30
22.30
22.00

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
07.00
Spinning*
07.15
08.00
Spinning*
07.15
08.00
Spinning*
07.15
08.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
Spinning*
10.30
11.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Spinning*
14.20
15.15
Spinning*
14.20
15.15
Spinning*
14.20
15.15
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Spinning*
20.20
21.20
Spinning*
20.20
21.20
20.30
21.00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11.00
Step and Tone
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
Step and Tone
17.00
17.50
17.30

Mercoledi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11.30
Studio Pilates
11.30
12.30
12.00

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13.00
Zumba
13.15
14.15
Zumba
13.15
14.15
13.30
14.00

Lunedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
14.00
14.30
15.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
15.30
Zumba Gold
15.30
16.30
16.00

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16.00
Abdom Training
16.00
16.30

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19.00
19.30

Lunedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18.30
Pilates Matwork
18.40
19.30
Pilates Matwork
18.40
19.30
19.00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18.30
Power Pump
18.30
19.30
19.00

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18.30
Step Fusion
18.30
19.30
19.00

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19.30
20.00

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
19.30
Passion Pump
19.30
20.20
20.00

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
11.00
Circuit Fitness
11.00
12.00
11.30

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00

Lunedi

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
17.00
Fusion
17.00
18.00
17.30

Martedi

No events available!

Sala Passion Fitness
Heat Program
Box CrossFit Monteverde
Sala Pesi
Sala Mind
Sala Energy
Sala Spinning
Area Cross Training

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Posturale
09:20
10:20
Posturale
09:20
10:20
09:30
Brucia Grassi
09:30
10:30
Body Definition
09:30
10:30
Pilates
09:30
10:30
10:00
10:30
Pilates
10:40
11:40
Body Sculpt
10:30
11:30
Yoga Flex
10:40
11:40
G.A.G.
10:30
11:30
Pilates
10:40
11:40
11:00
11:30
Posturale
11:30
12:30
Posturale
11:30
12:30
12:00
12:30
13:00
13:30
HDP
13:30
14:30
Aero Boxe
13:30
14:30
Total Body
13:30
14:30
HDP
13:30
14:30
14:00
14:30
HDP
14:30
15:30
Pilates
14:30
15:30
Step and Tone
14:30
15:30
Pilates
14:30
15:30
HDP
14:30
15:30
15:00
15:30
16:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
16:30
17:00
Body Sculpt
17:00
18:00
Yoga Flex
17:00
00:00

Zumba
18:15
19:15

Brucia Grassi
19:30
20:30

Total Body
20:30
21:30
Step and Tone
17:00
18:00
Pilates
17:00
18:00
G.A.G.
17:00
18:00
17:30
18:00
Total Body
18:15
19:15
Aero G.A.G.
18:15
19:15
Cardio Pump
18:15
19:15
Step and Tone
18:15
19:15
18:30
19:00
19:30
Aero Boxe
19:30
20:30
Total Body
19:30
20:30
Zumba
19:30
20:30
Aero Boxe
19:30
20:30
20:00
20:30
Pre Boxe
20:30
21:30
Pre Boxe
20:30
21:30
G.A.G.
20:30
21:30
Pre Boxe
20:30
21:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:00
Posturale
09:20
10:20
Posturale
09:20
10:20
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
Posturale
11:30
12:30
Posturale
11:30
12:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
16:30

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13:30
Total Body
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Total Body
18:15
19:15
18:30
19:00
19:30
Total Body
19:30
20:30
20:00
20:30
Total Body
20:30
21:30
21:00

Lunedi

Martedi

Mercoledi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
14:30
Step and Tone
14:30
15:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Step and Tone
17:00
18:00
17:30
18:00
Step and Tone
18:15
19:15
18:30
19:00

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
G.A.G.
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
G.A.G.
17:00
18:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
G.A.G.
20:30
21:30
21:00

Giovedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:30
Pilates
09:30
10:30
10:00
10:30
Pilates
10:40
11:40
Pilates
10:40
11:40
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Pilates
14:30
15:30
Pilates
14:30
15:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Pilates
17:00
18:00
17:30

Lunedi

Martedi

Giovedi

Venerdi

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
Body Sculpt
10:30
11:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Body Sculpt
17:00
18:00
17:30

Lunedi

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Zumba
18:15
19:15
18:30
19:00
19:30
Zumba
19:30
20:30
20:00

Martedi

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Aero G.A.G.
18:15
19:15
18:30
19:00

Mercoledi

No events hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13:30
Aero Boxe
13:30
14:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Aero Boxe
19:30
20:30
Aero Boxe
19:30
20:30
20:00

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13:30
14:00

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:30
Body Definition
09:30
10:30
10:00

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
Yoga Flex
10:40
11:40
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Yoga Flex
17:00
00:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Martedi

Mercoledi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
18:00
Cardio Pump
18:15
19:15
18:30
19:00

Giovedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:30
10:00

Venerdi

No events hours available!
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
10:30
11:00
11:30

Sabato

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
09:30
Brucia Grassi
09:30
10:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Brucia Grassi
19:30
20:30
20:00

Lunedi

Martedi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
13:30
HDP
13:30
14:30
HDP
13:30
14:30
14:00
14:30
HDP
14:30
15:30
HDP
14:30
15:30
15:00

Lunedi

Venerdi

Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato
20:30
Pre Boxe
20:30
21:30
Pre Boxe
20:30
21:30
Pre Boxe
20:30
21:30
21:00

Lunedi

Mercoledi

Venerdi

No events available!

Scarica la versione in PDF della tua sede